Buscar en la web

¿Quén está en línea?

Hay 45 invitados y ningún miembro en línea

Sindicación

Profesores Curso 2016/17

Alejo González, Iván

Almodóvar Díaz, María del Carmen

Alonso Rodríguez, José Mª.

Arias Cabezas, Baltasar

Arias Carrasco, Florinda Lourdes

Barroso Ramírez, Fco. José

Bartivas Cerezo, Estefanía

Bastida Parra, Francisca

Blanch Gallego, Teodoro A.

Blanco Sánchez, Araceli

Borrallo Sánchez, Sonia

Bote Tolosa, Ángela Lourdes

Cabanillas Mariscal, Cristina

Campos Pérez, Juan

Campos Sánchez, Mª Victoria

Cano López, Mª. Dolores

Carretero Ramas, Isabel

Cavero Coll, Juan Pedro

Chávez Madrigal, Beatriz

Cidoncha Rangel, Consuelo María

Cirilo Fariñas, Laura

Corrales Herrera, Daniel

Cortés Baquero, Antonio

Díaz Correia, Rui

Duarte García, Andrés

Escobar Acedo, María

Flores Rivera, Catalina

Franchina Domínguez, Olga Teresa

García Alcalá, Bartolomé

García Ávila, Moisés

García Ramos, Josefa

García Rodríguez, Mª. Carmen

Giraldo Toro, María Teresa

Gracia Rubio, Elisa Isabel

Lamoneda Prieto, Carlos

López Gallego, F. Manuel

López Pérez, Tomás

Martín González, José María

Martínez Bohórquez, Mercedes

Mayordomo Acevedo, Sara

Meléndez Baquero, Ana Dolores

Merino Cabrera, Victoria

Moreno Arroyo, Antonio Mª.

Moreno Godoy, María Isabel

Navarro Mata, Matilde

Núñez Cortés, Leonor

Núñez Partido, Fernando

Padín González, José

Palos Agudo, Mª. Del Valle

Pascual Peña, Clara

Peralta Esperilla, Luisa Fernanda

Pérez Cabello, Ana

Pérez Sánchez, Ricardo

Pozo Barrón, Marta del

Retamar Morán, Silvia

Rodríguez Fernández, Isabel

Rodríguez Fernández, Josefa

Rodríguez Vélez, Pedro Ramón

Romero Moreno, Luciano

Rosado Gómez, Juliana

Rubio Díaz, María José

Rubio Olivera, Andrea

Sánchez Merino, José Antonio

Sánchez Pozo, Josefa

Santiago Morales, Míriam

Santos Gutiérrez, Carmelo

Suárez Vivas, Carmen

Suárez Vivas, Carmen

Velayos García, Santiago Benigno

Villarrubia Gahete, Fernando

 

  HORA DE ATENCIÓN A PADRES Y REUNIONES DE DEPARTAMENTO 
Departamento Reunión Dpto. Profesor Día Hora Tutoría
Administración Miércoles
De 14:05h a 15:00h
Barroso Ramírez, Fco. José Lunes De 10:00h a 10:55h 1ºAF
Carretero Ramas, Isabel Jueves De 11:20h a 12:15h 2ºFPB
Cortés Baquero, Antonio Viernes De 11:20h a 12:15h  
Díaz Nieto, María del Carmen Jueves De 11:20h a 12:15h 2ºAF
Meléndez Baquero, Ana Dolores Martes De 11:20h a 12:15h 2ºGA
Moreno Arroyo, Antonio Mª. Jueves De 9:05h a 10:00h 3ºC
Rodríguez Fernández, Josefa (JD) Martes De 10:00h a 10:55h  
Rosado Gómez, Juliana Martes De 10:00h a 10:55h 1ºGA
Núñez Cortés, Leonor Martes De 9:05h a 10:00h 1ºFPB
Artes Plásticas Viernes
De 12:15h a 13:10h
López Pérez, Tomás (JD) Jueves De 9:05h a 10:00h  
Fariñas Cirilo, Laura Lunes De 10:00h a 10:55h  
Ciencias Naturales Lunes
De 11:20h a 12:15h
Peralta Esperilla, Piru (JD) Miércoles De 12:15h a 13:10h  
Sabrido Serrano, María Viernes De 10:00h a 10:55h E1B
Pulido Pérez, Benito Lunes De 10:00h a 10:55h E2C
Economía   Núñez Partido, Fernando (JD) Jueves De 13:10h a 14:05h 1ºC
Educación Física Martes
De 11:20h a 12:15h
Arias Cabezas, Baltasar Martes De 10:00h a 10:55h  
Gómez Pacomio, Francisco V. (JD) Viernes De 9:05h a 10:00h  
Filosofía   Alejo González, Iván (JD) Viernes De 10:00h a 10:55h  
FOL   Flores Rivera, Catalina (JD) Viernes De 10:00h a 10:55h 4ºD
Física y Química Martes
De 11:20h a 12:15h
Blanch Gallego, Teodoro A. (JD) Lunes De 11:20h a 12:15h 4ºB
Noriega Portero, Milagros Miércoles De 11:20h a 12:15h  
Francés   Merino Cabrera, Victoria (JD) Viernes De 10:00h a 10:55h  
Franchina Domínguez, Olga T. Lunes De 10:00h a 10:55h E1A
Geografía e Historia Viernes
De 11:20h a 12:15h
Cavero Coll, Juan Pedro (JD) Martes De 11:20h a 12:15h  
García Alcalá, Bartolomé Jueves De 12:15h a 13:10h 2ºC
Gimeno Floria, Fernando Jueves De 10:00h a 10:55h E1D
Palos Agudo, Mª. Del Valle Jueves De 10:00h a 10:55h  
Cerezo García, Sergio Viernes De 10:00h a 10:55h 4ºC
Griego   Bastida Parra, Francisca (JD) Martes De 10:00h a 10:55h 1ºB
Informática Martes
De 14:05h a 15:00h
Alonso Rodríguez, José Mª. Jueves De 11:20h a 12:15h 2ºINF
Romero Moreno, Luciano (JD) Miércoles De 9:05h a 10:00h  
Sánchez Merino, José Antonio Viernes De 11:20h a 12:15h 1ºINF
Inglés Jueves
De 12:15h a 13:10h
Cabanillas Mariscal, Cristina Miércoles De 9:05h a 10:00h  
Cano López, Mª. Dolores Jueves De 10:00h a 10:55h  
García Rodríguez, Mª. Carmen (JD) Martes De 12:15h a 13:10h  
Suárez Vivas, Carmen Lunes De 12:15h a 13:10h 1ºA 
Santiago Morales, Miriam Lunes De 10:00h a 10:55h 4ºA
Pérez Cabello, Ana Lunes De 12:15h a 13:10h 3ºB
Lengua Castellana Lunes
De 11:20h a 12:15h
Rodríguez Vélez, Pedro Ramón Martes De 12:15h a 13:10h 2ºB 
Bote Tolosa, Ángela Lourdes (JD) Martes De 9:05h a 10:00h  
López Gallego, F. Manuel Viernes De 9:05h a 10:00h  
Martínez Bohórquez, Mercedes Jueves De 9:05h a 10:00h  
Pozo Barrón, Marta del Viernes De 10:00h a 10:55h E2B
Matemáticas Miércoles
De 14:05h a 15:00h
Mayordomo Acevedo, Sara (JD) Lunes De 12:15h a 13:10h  
Villarrubia Gahete, Fernando Jueves De 11:20h a 12:15h  
Arias Carrasco, Florinda Lourdes Lunes De 12:15h a 13:10h  
Borreguero Gómez, Fco. Javier Miércoles De 11:20h a 12:15h 2ºA 
Bote Barco, Diego Lunes De 11:20h a 12:15h 3ºD
Verónica Redondo López Viernes De 11:20h a 12:15h E2D
Música Jueves
De 11:20h a 12:15h
Pascual Peña, Clara (JD) Miércoles De 10:00h a 10:55h  
García Avila, Moises Viernes De 10:00h a 10:55h 3ºA
Orientación Miércoles
De 10:00h a 10:55h
García Ramos, Josefa Miércoles De 13:10h a 14:05h  
Gracia Rubio, Elisa Isabel (JD) Lunes De 12:15h a 13:10h E1C
Hernández Santiago, Ángel Javier Viernes De 11:20h a 12:15h 2ºPMAR
Duarte García, Andrés Martes De 9:05h a 10:00h  
Rodríguez Fernández, Isabel Viernes De 10:00h a 10:55h  
Retamar Morán, Silvia      
Riviriego Domínguez, Mª Dolores Lunes De 10:00h a 10:55h  
Religión   Santos Gutiérrez, Carmelo      
Tecnología Viernes
De 10:00h a 10:55h
Campos Pérez, Juan Martes De 12:15h a 13:10h  
Velayos García, Santiago Benigno Miércoles De 10:00h a 10:55h  
Navarro Mata, Matilde (JD) Jueves De 10:00h a 10:55h E2A

Programa Erasmus

Facebook

Galería de imágenes

AbiesWEB

Imágenes al azar

Acceso

Recomendamos

Spanish Afrikaans Arabic Catalan Chinese (Traditional) English French Galician German Greek Hebrew Hindi Icelandic Irish Italian Japanese Portuguese Serbian